Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kolb@$er  
Форум » CS Community » Все о Counter-Strike 1.6 » Всё о стрельбе со всего (собсно сабж)
Всё о стрельбе со всего
SimpleДата: Воскресенье, 22.06.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 12
  • Offline
    Теперь, когда я могу с уверенностью сказать, что хорошо играю, меня начали интересовать новые вопросы и нюансы...
    И первый из них - вопрос идеальной стрельбы со всего оружия. Под идеальной стрельбой подразумевается идеальная точность и эффективность.
    Пишите, кто что думает:
    Стрельба с АК-47, оружие с самым большим разбросом пуль и отдачей в КС, и других автоматов ( м4а1, Bullup, SG (b4b4 у Тs), "Папаган" (непомню, как он правильно называется, но это самый мощный по дамагу автомат в КС, единственное оружие в разделе B5 при покупке, и самая большая обойма в игре-100 патронов.Ленточный такой гигантский черный убийца, мечта каждого нуба в кс=))

    Больше всего интересует вопрос очередей стрельбы, особенно с АК. По сколько пуль правильней выпускать за раз??
    За свой тренировочный опыт мне вот лично кажется например:

    С АК- Дальняя стрельба 2-3 патрона, средняя дальность-3 патрона, средне-близкая 3-4-5 патронов, близкая - нечетное количество патронов (3,5,7,9)
    С м4а1- Дальняя 2-4 или даже 3-4, Средняя очередь 3-4 или чуть больше, можно 5, ближняя-без остановки, наводя прицел на бедра, HS гарантирован..

    То же самое касается и пистолетов.

    Итак, скидываем все, кто что знает: Сайты по стрельбе в кс, учебники и статьи по стрельбе со всего, желательно выложенные про-игроками, свой опыт, своё мнение.


    Одинокий странник..
     
  • Форум » CS Community » Все о Counter-Strike 1.6 » Всё о стрельбе со всего (собсно сабж)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    DIZ BY CSIL